Offerte speciali
Filtro
–
SMA Sunny Tripower X 15
- Tipo di produttore: STP 15-50
- No. art.: 7608
| Fasi: | 3 |
|---|---|
| Tipo d’inverter: | Inverter fotovoltaico |
| MPP-Tracker: | 3 |
| Potenza CA: | 15 kW |
| Garanzia: | 5 anni |
| Comunicazione: | WLAN, Ethernet |
| Rango di voltaggio MPP: | 260 - 800 Volt |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "9c17aca53c5d5ed2a7aad5948dbe2ad9",
"item_brand": "",
"item_name": "SMA Sunny Tripower X 15",
"item_id": "7608",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Inverter",
"item_category3": "SMA",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "9c17aca53c5d5ed2a7aad5948dbe2ad9"
}
}
SMARTFOX Riscaldatore elettrolucidato 3 kW (230V)
- No. art.: 806
| Sistema per riscaldamento: | Riscaldamento |
|---|---|
| Capacità di riscaldamento: | 3 kW |
| Dimensioni: | 510 x 80 x 80 in mm (HxLxP) |
| Requisiti di potenza: | 3 kW |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "037322858a8f5db1bf4a9976213c1068",
"item_brand": "",
"item_name": "SMARTFOX Riscaldatore elettrolucidato 3 kW (230V)",
"item_id": "806",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "SmartFox",
"item_category2": "Riscaldamento",
"item_category3": "Offerte speciali",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "037322858a8f5db1bf4a9976213c1068"
}
}
HELUKABEL Cavo batteria 48V M8-M8
- No. art.: 5414
| Tipo di accessorio: | Cavo per batteria da 48V |
|---|
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "560a7fa102dd535daa090c52ac9b511b",
"item_brand": "",
"item_name": "HELUKABEL Cavo batteria 48V M8-M8",
"item_id": "5414",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Accessori",
"item_category3": "Helukabel",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "560a7fa102dd535daa090c52ac9b511b"
}
}
Fox ESS EPS Box Pro - Trifase
- No. art.: 11424
| Tipo di accessorio: | Energia di emergenza |
|---|
Su richiesta
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "cbc5ae8d2d3d5007a92ca6afbadfd7e1",
"item_brand": "",
"item_name": "Fox ESS EPS Box Pro - Trifase",
"item_id": "11424",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Accessori",
"item_category3": "Fox ESS",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "cbc5ae8d2d3d5007a92ca6afbadfd7e1"
}
}
Sigenergy Sigen Hybrid 6 kW TP2
- Tipo di produttore: Sigen Hybrid 6.0 TP2
- No. art.: 14408
| Fasi: | 3 |
|---|---|
| Tipo d’inverter: | Inverter ibrido |
| MPP-Tracker: | 2 |
| Potenza CA: | 6 kW |
| Garanzia: | 10 anni |
| Comunicazione: | WLAN / Fast Ethernet / RS485 / Sigen CommMod (4G/3G) |
| Rango di voltaggio MPP: | 160 - 1000 Volt |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "2dfc3dc0c520523ab9e7a41facf967d8",
"item_brand": "",
"item_name": "Sigenergy Sigen Hybrid 6 kW TP2",
"item_id": "14408",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Sigenergy",
"item_category3": "Inverter",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "2dfc3dc0c520523ab9e7a41facf967d8"
}
}
Sigenergy Sigen Hybrid 8 kW TP2
- Tipo di produttore: Sigen Hybrid 8.0 TP2
- No. art.: 14409
| Fasi: | 3 |
|---|---|
| Tipo d’inverter: | Inverter ibrido |
| MPP-Tracker: | 2 |
| Potenza CA: | 8 kW |
| Garanzia: | 10 anni |
| Comunicazione: | WLAN / Fast Ethernet / RS485 / Sigen CommMod (4G/3G) |
| Rango di voltaggio MPP: | 160 - 1000 Volt |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "487a593f5fe1547cbe21f5824c91c4ec",
"item_brand": "",
"item_name": "Sigenergy Sigen Hybrid 8 kW TP2",
"item_id": "14409",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Sigenergy",
"item_category3": "Inverter",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "487a593f5fe1547cbe21f5824c91c4ec"
}
}
Tongwei TWMNH-48HW470 470 W
- Tipo di produttore: TWMNH-48HW 470W
- No. art.: 14360
| Potenza: | 470 Watt |
|---|---|
| Efficienza: | 23,5 % |
| Tipo di costruzione: | vetro-vetro |
| Garanzia: | 25/30 anni |
| Dimensioni: | 1762 x 1134 x 30 |
| Backsheet: | Bianco |
| Colore cornice: | Nero |
| Tecnologia: | TOPCon |
| Connettore: | MC4 |
| Carico di neve: | 6000 Pa |
| Carico del vento: | 4000 Pa |
| Tipo di pannello solare: | Moduli TOPCon, Moduli fotovoltaici ad alta prestazione, Moduli fotovoltaici vetro-vetro |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "606ca65f818f52ddbe35bd82d4259848",
"item_brand": "",
"item_name": "Tongwei TWMNH-48HW470 470 W",
"item_id": "14360",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Moduli",
"item_category3": "Tongwei",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "606ca65f818f52ddbe35bd82d4259848"
}
}
SMA Sunny Tripower X 12
- Tipo di produttore: STP 12-50
- No. art.: 7598
| Fasi: | 3 |
|---|---|
| Tipo d’inverter: | Inverter fotovoltaico |
| MPP-Tracker: | 3 |
| Potenza CA: | 12 kW |
| Garanzia: | 5 anni |
| Comunicazione: | WLAN, Ethernet |
| Rango di voltaggio MPP: | 210 - 800 Volt |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "76ae08a800b4573ebb4b3c2c839fe705",
"item_brand": "",
"item_name": "SMA Sunny Tripower X 12",
"item_id": "7598",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Inverter",
"item_category3": "SMA",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "76ae08a800b4573ebb4b3c2c839fe705"
}
}
Fox ESS EPS Box Pro HC - Trifase
- No. art.: 15178
| Tipo di accessorio: | Energia di emergenza |
|---|
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "87c4f4703171580e9d5602d1e8bdc70e",
"item_brand": "",
"item_name": "Fox ESS EPS Box Pro HC - Trifase",
"item_id": "15178",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Accessori",
"item_category3": "Fox ESS",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "87c4f4703171580e9d5602d1e8bdc70e"
}
}
Sigenergy Sigen Hybrid 12 kW TP2
- Tipo di produttore: Sigen Hybrid 12.0 TP2
- No. art.: 14405
| Fasi: | 3 |
|---|---|
| Tipo d’inverter: | Inverter ibrido |
| MPP-Tracker: | 2 |
| Potenza CA: | 12 kW |
| Garanzia: | 10 anni |
| Comunicazione: | WLAN / Fast Ethernet / RS485 / Sigen CommMod (4G/3G) |
| Rango di voltaggio MPP: | 160 - 1000 Volt |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "8ed1cdfca9ea5275b0257f1127aa42db",
"item_brand": "",
"item_name": "Sigenergy Sigen Hybrid 12 kW TP2",
"item_id": "14405",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Sigenergy",
"item_category3": "Inverter",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "8ed1cdfca9ea5275b0257f1127aa42db"
}
}
LG RESU Flex - Modulo batteria 4,3 kWh
- Tipo di produttore: BMA
- No. art.: 7560
| Capacità netta: | 4,3 kWh |
|---|---|
| Tipo di accumulo : | 48 volt litio NMC |
| Garanzia: | 10 Jahre |
| Tipo di accumulo : | Batteria ad alto voltaggio |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "990ce1964e07588ebaf3695037ce688e",
"item_brand": "",
"item_name": "LG RESU Flex - Modulo batteria 4,3 kWh",
"item_id": "7560",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "LG Energy Solution",
"item_category3": "Accumulo domestico",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "990ce1964e07588ebaf3695037ce688e"
}
}
Sigenergy Sigen Hybrid 5 kW TP2
- Tipo di produttore: Sigen Hybrid 5.0 TP2
- No. art.: 14404
| Fasi: | 3 |
|---|---|
| Tipo d’inverter: | Inverter ibrido |
| MPP-Tracker: | 2 |
| Potenza CA: | 5 kW |
| Garanzia: | 10 anni |
| Comunicazione: | WLAN / Fast Ethernet / RS485 / Sigen CommMod (4G/3G) |
| Rango di voltaggio MPP: | 160 - 1000 Volt |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "9b5b9777bf135b34924ecd5558ed9be2",
"item_brand": "",
"item_name": "Sigenergy Sigen Hybrid 5 kW TP2",
"item_id": "14404",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Sigenergy",
"item_category3": "Inverter",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "9b5b9777bf135b34924ecd5558ed9be2"
}
}
I migliori prodotti a prezzi scontati.








