Offerte speciali
Filtro
–
–
SMA Sunny Tripower X 15
- Tipo di produttore: STP 15-50
- No. art.: 7608
| Fasi: | 3 |
|---|---|
| Tipo d’inverter: | Inverter fotovoltaico |
| MPP-Tracker: | 3 |
| Potenza CA: | 15 kW |
| Garanzia: | 5 anni |
| Comunicazione: | WLAN, Ethernet |
| Rango di voltaggio MPP: | 260 - 800 Volt |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "9c17aca53c5d5ed2a7aad5948dbe2ad9",
"item_brand": "",
"item_name": "SMA Sunny Tripower X 15",
"item_id": "7608",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Inverter",
"item_category3": "SMA",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "9c17aca53c5d5ed2a7aad5948dbe2ad9"
}
}
SMARTFOX Riscaldatore elettrolucidato 3 kW (230V)
- No. art.: 806
| Sistema per riscaldamento: | Riscaldamento |
|---|---|
| Capacità di riscaldamento: | 3 kW |
| Dimensioni: | 510 x 80 x 80 in mm (HxLxP) |
| Requisiti di potenza: | 3 kW |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "037322858a8f5db1bf4a9976213c1068",
"item_brand": "",
"item_name": "SMARTFOX Riscaldatore elettrolucidato 3 kW (230V)",
"item_id": "806",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "SmartFox",
"item_category2": "Riscaldamento",
"item_category3": "Offerte speciali",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "037322858a8f5db1bf4a9976213c1068"
}
}
GoodWe ET Plus 16A - GW8KN-ET & LG RESU FLEX 12.9
- No. art.: 14895
| Inverter: | GoodWe ET Plus 16A - GW8KN-ET |
|---|---|
| Fasi: | 3 |
| Batteria solare: | LG RESU FLEX 12.9 |
| Capacità netta: | 12,9 kWh |
| Tipo di batteria: | Litio ad alta tensione |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "243bcafc602350b399f2c97f51907ffe",
"item_brand": "",
"item_name": "GoodWe ET Plus 16A - GW8KN-ET & LG RESU FLEX 12.9",
"item_id": "14895",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Kit d’accumulo",
"item_category3": "LG Energy Solution and GoodWe",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "243bcafc602350b399f2c97f51907ffe"
}
}
Fox ESS ECS2900 - H4 11,52 kWh
- No. art.: 10926
| Capacità netta: | 10,36 kWh |
|---|---|
| Tipo di accumulo : | Litio-ferro-fosfato ad alta tensione |
| Garanzia: | 10 Jahre |
| Tipo di accumulo : | Batteria ad alto voltaggio |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "27a101fc0ace5a0fa6e68f5651d6999d",
"item_brand": "",
"item_name": "Fox ESS ECS2900 - H4 11,52 kWh",
"item_id": "10926",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Accumulo domestico",
"item_category3": "Fox ESS",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "27a101fc0ace5a0fa6e68f5651d6999d"
}
}
GoodWe ET Plus 16A - GW6.5KN-ET & LG RESU FLEX 12.9
- No. art.: 14894
| Inverter: | GoodWe ET Plus 16A - GW6.5KN-ET |
|---|---|
| Fasi: | 3 |
| Batteria solare: | LG RESU FLEX 12.9 |
| Capacità netta: | 12,9 kWh |
| Tipo di batteria: | Litio ad alta tensione |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "28c710408c835c27aca067479076f117",
"item_brand": "",
"item_name": "GoodWe ET Plus 16A - GW6.5KN-ET & LG RESU FLEX 12.9",
"item_id": "14894",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Kit d’accumulo",
"item_category3": "LG Energy Solution and GoodWe",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "28c710408c835c27aca067479076f117"
}
}
Tongwei TWMNH-48HW470 470 W
- Tipo di produttore: TWMNH-48HW 470W
- No. art.: 14360
| Potenza: | 470 Watt |
|---|---|
| Efficienza: | 23,5 % |
| Tipo di costruzione: | vetro-vetro |
| Garanzia: | 25/30 anni |
| Dimensioni: | 1762 x 1134 x 30 |
| Backsheet: | Bianco |
| Colore cornice: | Nero |
| Tecnologia: | TOPCon |
| Connettore: | MC4 |
| Carico di neve: | 6000 Pa |
| Carico del vento: | 4000 Pa |
| Tipo di pannello solare: | Moduli TOPCon, Moduli fotovoltaici ad alta prestazione, Moduli fotovoltaici vetro-vetro |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "606ca65f818f52ddbe35bd82d4259848",
"item_brand": "",
"item_name": "Tongwei TWMNH-48HW470 470 W",
"item_id": "14360",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Moduli",
"item_category3": "Tongwei",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "606ca65f818f52ddbe35bd82d4259848"
}
}
SMARTFOX Booster Light 9K
- Tipo di produttore: 0796554799223
- No. art.: 14504
| Capacità di riscaldamento: | 3 kW |
|---|---|
| Dimensioni: | 90 x 50,5 x 62 in mm (HxLxP) |
| Requisiti di potenza: | 3 kW |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "84c6f0d40c2f5590a0cf952d3c39d891",
"item_brand": "",
"item_name": "SMARTFOX Booster Light 9K",
"item_id": "14504",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "SmartFox",
"item_category2": "Riscaldamento",
"item_category3": "Offerte speciali",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "84c6f0d40c2f5590a0cf952d3c39d891"
}
}
LG RESU Flex - Modulo batteria 4,3 kWh
- Tipo di produttore: BMA
- No. art.: 7560
| Capacità netta: | 4,3 kWh |
|---|---|
| Tipo di accumulo : | 48 volt litio NMC |
| Garanzia: | 10 Jahre |
| Tipo di accumulo : | Batteria ad alto voltaggio |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "990ce1964e07588ebaf3695037ce688e",
"item_brand": "",
"item_name": "LG RESU Flex - Modulo batteria 4,3 kWh",
"item_id": "7560",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Accumulo domestico",
"item_category3": "LG Energy Solution",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "990ce1964e07588ebaf3695037ce688e"
}
}
Sigenergy Sigen Hybrid SP2 6.0 - Monofase
- Tipo di produttore: Sigen Hybrid 6.0 SP2
- No. art.: 14999
| Fasi: | 1 |
|---|---|
| Tipo d’inverter: | Inverter ibrido |
| MPP-Tracker: | 2 |
| Potenza CA: | 6 kW |
| Garanzia: | 10 anni |
| Comunicazione: | WLAN / Fast Ethernet / RS485 / Sigen CommMod (4G/3G) |
| Rango di voltaggio MPP: | 50 - 550 Volt |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "c7368e77ef8750c7b2129eab82c35ef6",
"item_brand": "",
"item_name": "Sigenergy Sigen Hybrid SP2 6.0 - Monofase",
"item_id": "14999",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Inverter",
"item_category3": "Sigenergy",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "c7368e77ef8750c7b2129eab82c35ef6"
}
}
Modulo batteria Dyness Tower 2.0 da 3,37 kWh
- Tipo di produttore: HV9637 V2
- No. art.: 12300
| Capacità netta: | 3,37 kWh |
|---|---|
| Tipo di accumulo : | Litio-ferro-fosfato ad alta tensione |
| Garanzia: | 10 Jahre |
| Tipo di accumulo : | Batteria ad alto voltaggio |
Su richiesta
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "ea16f2bf44bb59f9977f7a1e88c1c500",
"item_brand": "",
"item_name": "Modulo batteria Dyness Tower 2.0 da 3,37 kWh",
"item_id": "12300",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Accumulo domestico",
"item_category3": "Dyness",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "ea16f2bf44bb59f9977f7a1e88c1c500"
}
}
Fox ESS ECS2900 - H5 14,4 kWh
- No. art.: 10918
| Capacità netta: | 12,96 kWh |
|---|---|
| Tipo di accumulo : | Litio-ferro-fosfato ad alta tensione |
| Garanzia: | 10 Jahre |
| Tipo di accumulo : | Batteria ad alto voltaggio |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "fa99ff742eb75e3d9365d3cb087e0655",
"item_brand": "",
"item_name": "Fox ESS ECS2900 - H5 14,4 kWh",
"item_id": "10918",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Accumulo domestico",
"item_category3": "Fox ESS",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "fa99ff742eb75e3d9365d3cb087e0655"
}
}
I migliori prodotti a prezzi scontati.








