Dyness & Solis
Filtro
Dyness Tower 2.0 T7 con 6,74 kWh con Solis S6 3P-Hybrid - 5 kW
- No. art.: 12372
| Inverter: | Solis S6 3P-Hybrid - 5 kW |
|---|---|
| Fasi: | 3 |
| Batteria solare: | Dyness Tower 2.0 T7 mit 6,74 kWh |
| Capacità netta: | 6,74 kWh |
| Tipo di batteria: | Litio-ferro-fosfato ad alta tensione |
| Tipo di kit: | Batteria ad alto voltaggio, Per la propria casa, Trifase |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "01bb648989d25de28ea85d8bf163d991",
"item_brand": "",
"item_name": "Dyness Tower 2.0 T7 con 6,74 kWh con Solis S6 3P-Hybrid - 5 kW",
"item_id": "12372",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "b1317123f7335cd0ac429b63ac4d6731",
"item_list_name": "",
"item_category": "Kit d’accumulo",
"item_category2": "Dyness and Solis",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "01bb648989d25de28ea85d8bf163d991"
}
}
Dyness Tower 2.0 T10 con 10,1 kWh con Solis S6 3P-Hybrid - 5 kW
- No. art.: 12331
| Inverter: | Solis S6 3P-Hybrid - 5 kW |
|---|---|
| Fasi: | 3 |
| Batteria solare: | Dyness Tower 2.0 T10 mit 10,1 kWh |
| Capacità netta: | 10,1 kWh |
| Tipo di batteria: | Litio-ferro-fosfato ad alta tensione |
| Tipo di kit: | Batteria ad alto voltaggio, Per la propria casa, Trifase |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "0e97107d530959cda9cd1313c5cb0e27",
"item_brand": "",
"item_name": "Dyness Tower 2.0 T10 con 10,1 kWh con Solis S6 3P-Hybrid - 5 kW",
"item_id": "12331",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "b1317123f7335cd0ac429b63ac4d6731",
"item_list_name": "",
"item_category": "Kit d’accumulo",
"item_category2": "Dyness and Solis",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "0e97107d530959cda9cd1313c5cb0e27"
}
}
Dyness Tower 2.0 T10 con 10,1 kWh con Solis S6 3P-Hybrid - 6 kW
- No. art.: 12334
| Inverter: | Solis S6 3P-Hybrid - 6 kW |
|---|---|
| Fasi: | 3 |
| Batteria solare: | Dyness Tower 2.0 T10 mit 10,1 kWh |
| Capacità netta: | 10,1 kWh |
| Tipo di batteria: | Litio-ferro-fosfato ad alta tensione |
| Tipo di kit: | Batteria ad alto voltaggio, Per la propria casa, Trifase |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "bd7b6439d0c25203a77b6d5534a792f8",
"item_brand": "",
"item_name": "Dyness Tower 2.0 T10 con 10,1 kWh con Solis S6 3P-Hybrid - 6 kW",
"item_id": "12334",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "b1317123f7335cd0ac429b63ac4d6731",
"item_list_name": "",
"item_category": "Kit d’accumulo",
"item_category2": "Dyness and Solis",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "bd7b6439d0c25203a77b6d5534a792f8"
}
}
Dyness Tower 2.0 T7 con 6,74 kWh con Solis S6 3P-Hybrid - 6 kW
- No. art.: 12375
| Inverter: | Solis S6 3P-Hybrid - 6 kW |
|---|---|
| Fasi: | 3 |
| Batteria solare: | Dyness Tower 2.0 T7 mit 6,74 kWh |
| Capacità netta: | 6,74 kWh |
| Tipo di batteria: | Litio-ferro-fosfato ad alta tensione |
| Tipo di kit: | Batteria ad alto voltaggio, Per la propria casa, Trifase |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "cd2c703f110956bea3b74723e586192f",
"item_brand": "",
"item_name": "Dyness Tower 2.0 T7 con 6,74 kWh con Solis S6 3P-Hybrid - 6 kW",
"item_id": "12375",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "b1317123f7335cd0ac429b63ac4d6731",
"item_list_name": "",
"item_category": "Kit d’accumulo",
"item_category2": "Dyness and Solis",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "cd2c703f110956bea3b74723e586192f"
}
}








