Riscaldamento
Conoscenza esperta
- Conoscenza esperta
my-PV Wi-Fi Meter
- No. art.: 7705
| Sistema per riscaldamento: | Accessori |
|---|---|
| Dimensioni: | 26,5 x 41 x 24 in mm (HxLxP) |
| Garanzia: | 2 anni |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "b44e2914730e5159a6fdf0f8d745d7cb",
"item_brand": "",
"item_name": "my-PV Wi-Fi Meter",
"item_id": "7705",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "",
"item_list_name": "",
"item_category": "Riscaldamento",
"item_category2": "MYPV",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "b44e2914730e5159a6fdf0f8d745d7cb"
}
}
my-PV Resistenza elettrica 3 kW per AC-THOR
- No. art.: 4473
| Sistema per riscaldamento: | Accessori, Riscaldamento |
|---|---|
| Capacità di riscaldamento: | 3 kW |
| Dimensioni: | 518 x 88 x 88 in mm (HxLxP) |
| Garanzia: | 2 anni |
| Requisiti di potenza: | 3 kW |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "bc764488b1915236977d4d8f6a06510e",
"item_brand": "",
"item_name": "my-PV Resistenza elettrica 3 kW per AC-THOR",
"item_id": "4473",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "",
"item_list_name": "",
"item_category": "Riscaldamento",
"item_category2": "MYPV",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "bc764488b1915236977d4d8f6a06510e"
}
}
SolarEdge Sensore di temperatura domotico per acqua calda
- Tipo di produttore: HOTWTR-SENS-RW-S1
- No. art.: 4953
| Sistema per riscaldamento: | Accessori |
|---|
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "31c0af57203c510ca6691001fc97e3d8",
"item_brand": "",
"item_name": "SolarEdge Sensore di temperatura domotico per acqua calda",
"item_id": "4953",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "",
"item_list_name": "",
"item_category": "SolarEdge",
"item_category2": "Riscaldamento",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "31c0af57203c510ca6691001fc97e3d8"
}
}
SolarEdge Home Regolatore di calore 3 kW
- Tipo di produttore: SMRT-HOT-WTR-30-S2
- No. art.: 9533
| Sistema per riscaldamento: | Accessori |
|---|---|
| Capacità di riscaldamento: | 3 kW |
| Dimensioni: | 240 x 110 x 375 in mm (HxLxP) |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "fbf4f7e8744b5b9b840f23af6821830f",
"item_brand": "",
"item_name": "SolarEdge Home Regolatore di calore 3 kW",
"item_id": "9533",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "",
"item_list_name": "",
"item_category": "SolarEdge",
"item_category2": "Riscaldamento",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "fbf4f7e8744b5b9b840f23af6821830f"
}
}








