Offerte speciali
Filtro
–
–
SMA Sunny Tripower X 15
- Tipo di produttore: STP 15-50
- No. art.: 7608
| Fasi: | 3 |
|---|---|
| Tipo d’inverter: | Inverter fotovoltaico |
| MPP-Tracker: | 3 |
| Potenza CA: | 15 kW |
| Garanzia: | 5 anni |
| Comunicazione: | WLAN, Ethernet |
| Rango di voltaggio MPP: | 260 - 800 Volt |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "9c17aca53c5d5ed2a7aad5948dbe2ad9",
"item_brand": "",
"item_name": "SMA Sunny Tripower X 15",
"item_id": "7608",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Inverter",
"item_category3": "SMA",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "9c17aca53c5d5ed2a7aad5948dbe2ad9"
}
}
SMARTFOX Riscaldatore elettrolucidato 3 kW (230V)
- No. art.: 806
| Sistema per riscaldamento: | Riscaldamento |
|---|---|
| Capacità di riscaldamento: | 3 kW |
| Dimensioni: | 510 x 80 x 80 in mm (HxLxP) |
| Requisiti di potenza: | 3 kW |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "037322858a8f5db1bf4a9976213c1068",
"item_brand": "",
"item_name": "SMARTFOX Riscaldatore elettrolucidato 3 kW (230V)",
"item_id": "806",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "SmartFox",
"item_category2": "Riscaldamento",
"item_category3": "Offerte speciali",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "037322858a8f5db1bf4a9976213c1068"
}
}
Sungrow SBH batteria d'azione 6 + 2
- Tipo di produttore: SBH300
- No. art.: 15701
| Capacità netta: | 30 kWh |
|---|---|
| Tipo di accumulo : | Litio-ferro-fosfato ad alta tensione |
| Tipo di accumulo : | Batteria ad alto voltaggio |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "0a5cf9f0e6835f7ab4c9f7db4b0b2d20",
"item_brand": "",
"item_name": "Sungrow SBH batteria d'azione 6 + 2",
"item_id": "15701",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Accumulo domestico",
"item_category3": "Sungrow",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "0a5cf9f0e6835f7ab4c9f7db4b0b2d20"
}
}
Batteria Sungrow SBH offerta speciale pacchetto 3 + 1
- Tipo di produttore: SBH150
- No. art.: 15700
| Capacità netta: | 15 kWh |
|---|---|
| Tipo di accumulo : | Litio-ferro-fosfato ad alta tensione |
| Tipo di accumulo : | Batteria ad alto voltaggio |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "24ed8657a9ed54f29dec6c22416bd290",
"item_brand": "",
"item_name": "Batteria Sungrow SBH offerta speciale pacchetto 3 + 1",
"item_id": "15700",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Accumulo domestico",
"item_category3": "Sungrow",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "24ed8657a9ed54f29dec6c22416bd290"
}
}
Fox ESS ECS2900 - H4 11,52 kWh
- No. art.: 10926
| Capacità netta: | 10,36 kWh |
|---|---|
| Tipo di accumulo : | Litio-ferro-fosfato ad alta tensione |
| Garanzia: | 10 Jahre |
| Tipo di accumulo : | Batteria ad alto voltaggio |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "27a101fc0ace5a0fa6e68f5651d6999d",
"item_brand": "",
"item_name": "Fox ESS ECS2900 - H4 11,52 kWh",
"item_id": "10926",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Accumulo domestico",
"item_category3": "Fox ESS",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "27a101fc0ace5a0fa6e68f5651d6999d"
}
}
SMA Hybrid Sunny Tripower 5.0 Smart Energy
- Tipo di produttore: STP5.0-3SE-40
- No. art.: 7179
| Fasi: | 3 |
|---|---|
| Tipo d’inverter: | Inverter ibrido |
| MPP-Tracker: | 2 |
| Potenza CA: | 5 kW |
| Garanzia: | 10 anni |
| Comunicazione: | WLAN, Ethernet |
| Rango di voltaggio MPP: | 180-800 Volt |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "466459edaa7e5be3bd2e27eb7cd30d72",
"item_brand": "",
"item_name": "SMA Hybrid Sunny Tripower 5.0 Smart Energy",
"item_id": "7179",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Inverter",
"item_category3": "SMA",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "466459edaa7e5be3bd2e27eb7cd30d72"
}
}
SMA Hybrid Sunny Tripower 6.0 Smart Energy
- Tipo di produttore: STP6.0-3SE-40
- No. art.: 7180
| Fasi: | 3 |
|---|---|
| Tipo d’inverter: | Inverter ibrido |
| MPP-Tracker: | 2 |
| Potenza CA: | 6 kW |
| Garanzia: | 10 anni |
| Comunicazione: | WLAN, Ethernet |
| Rango di voltaggio MPP: | 180-800 Volt |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "4fa1c313ce275244ab36d977c1c34a92",
"item_brand": "",
"item_name": "SMA Hybrid Sunny Tripower 6.0 Smart Energy",
"item_id": "7180",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Inverter",
"item_category3": "SMA",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "4fa1c313ce275244ab36d977c1c34a92"
}
}
SMA Sunny Island 4.4M-13
- Tipo di produttore: SI4.4M-13
- No. art.: 4156
| Fasi: | 1 |
|---|---|
| Tipo d’inverter: | Inverter per batteria |
| Potenza CA: | 3,3 kW |
| Garanzia: | 10 anni |
| Comunicazione: | Ethernet, WLAN, Speedwire |
| Rango di voltaggio MPP: | 48 Volt |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "53f5e72c5ca258caab00d37e84b20260",
"item_brand": "",
"item_name": "SMA Sunny Island 4.4M-13",
"item_id": "4156",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Inverter",
"item_category3": "SMA",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "53f5e72c5ca258caab00d37e84b20260"
}
}
Tongwei TWMNH-48HW470 470 W
- Tipo di produttore: TWMNH-48HW 470W
- No. art.: 14360
| Potenza: | 470 Watt |
|---|---|
| Efficienza: | 23,5 % |
| Tipo di costruzione: | vetro-vetro |
| Garanzia: | 25/30 anni |
| Dimensioni: | 1762 x 1134 x 30 |
| Backsheet: | Bianco |
| Colore cornice: | Nero |
| Tecnologia: | TOPCon |
| Connettore: | MC4 |
| Carico di neve: | 6000 Pa |
| Carico del vento: | 4000 Pa |
| Tipo di pannello solare: | Moduli TOPCon, Moduli fotovoltaici ad alta prestazione, Moduli fotovoltaici vetro-vetro |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "606ca65f818f52ddbe35bd82d4259848",
"item_brand": "",
"item_name": "Tongwei TWMNH-48HW470 470 W",
"item_id": "14360",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Moduli",
"item_category3": "Tongwei",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "606ca65f818f52ddbe35bd82d4259848"
}
}
SMARTFOX Booster Light 9K
- Tipo di produttore: 0796554799223
- No. art.: 14504
| Capacità di riscaldamento: | 3 kW |
|---|---|
| Dimensioni: | 90 x 50,5 x 62 in mm (HxLxP) |
| Requisiti di potenza: | 3 kW |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "84c6f0d40c2f5590a0cf952d3c39d891",
"item_brand": "",
"item_name": "SMARTFOX Booster Light 9K",
"item_id": "14504",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "SmartFox",
"item_category2": "Riscaldamento",
"item_category3": "Offerte speciali",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "84c6f0d40c2f5590a0cf952d3c39d891"
}
}
LG RESU Flex - Modulo batteria 4,3 kWh
- Tipo di produttore: BMA
- No. art.: 7560
| Capacità netta: | 4,3 kWh |
|---|---|
| Tipo di accumulo : | 48 volt litio NMC |
| Garanzia: | 10 Jahre |
| Tipo di accumulo : | Batteria ad alto voltaggio |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "990ce1964e07588ebaf3695037ce688e",
"item_brand": "",
"item_name": "LG RESU Flex - Modulo batteria 4,3 kWh",
"item_id": "7560",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Accumulo domestico",
"item_category3": "LG Energy Solution",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "990ce1964e07588ebaf3695037ce688e"
}
}
Sigenergy Sigen Hybrid SP2 6.0 - Monofase
- Tipo di produttore: Sigen Hybrid 6.0 SP2
- No. art.: 14999
| Fasi: | 1 |
|---|---|
| Tipo d’inverter: | Inverter ibrido |
| MPP-Tracker: | 2 |
| Potenza CA: | 6 kW |
| Garanzia: | 10 anni |
| Comunicazione: | WLAN / Fast Ethernet / RS485 / Sigen CommMod (4G/3G) |
| Rango di voltaggio MPP: | 50 - 550 Volt |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "c7368e77ef8750c7b2129eab82c35ef6",
"item_brand": "",
"item_name": "Sigenergy Sigen Hybrid SP2 6.0 - Monofase",
"item_id": "14999",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "fd430592e6435cfdb1389f6dc7c6f9ec",
"item_list_name": "Offerte speciali",
"item_category": "Offerte speciali",
"item_category2": "Inverter",
"item_category3": "Sigenergy",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "c7368e77ef8750c7b2129eab82c35ef6"
}
}
I migliori prodotti a prezzi scontati.








