GoodWe
-
Produttore
-
Kit
Filtro
–
GoodWe SDT G2 - GW6K-DT
- Tipo di produttore: GW6K-DT, SDT G2
- No. art.: 9255
| Fasi: | 3 |
|---|---|
| Tipo d’inverter: | Inverter fotovoltaico |
| MPP-Tracker: | 2 |
| Potenza CA: | 6 kW |
| Garanzia: | 5 anni |
| Comunicazione: | RS485, WiFi |
| Rango di voltaggio MPP: | 180-850 Volt |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "51cdee2e340a5664b6b46fa19d956380",
"item_brand": "",
"item_name": "GoodWe SDT G2 - GW6K-DT",
"item_id": "9255",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "83c64bf6d3d45cb986e2b0e362a4c8b5",
"item_list_name": "",
"item_category": "Inverter",
"item_category2": "GoodWe",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "51cdee2e340a5664b6b46fa19d956380"
}
}
GoodWe GW150K-GT-G10
- Tipo di produttore: GW150K-GT-G10
- No. art.: 15158
| Fasi: | 3 |
|---|---|
| Tipo d’inverter: | Inverter di progetto, Inverter fotovoltaico |
| MPP-Tracker: | 8 |
| Potenza CA: | 150 kW |
| Garanzia: | 5 anni |
| Comunicazione: | RS485, WiFi, Modbus-RTU (SunSpec-kompatibel), LAN, BT |
| Rango di voltaggio MPP: | 180-1000 Volt |
a partire da 31.08.2026
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "7e9f1463d0a25f3d80d8f436e588bebf",
"item_brand": "",
"item_name": "GoodWe GW150K-GT-G10",
"item_id": "15158",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "83c64bf6d3d45cb986e2b0e362a4c8b5",
"item_list_name": "",
"item_category": "Inverter",
"item_category2": "GoodWe",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "7e9f1463d0a25f3d80d8f436e588bebf"
}
}
GoodWe GT - GW125K-GT
- Tipo di produttore: GW125K-GT
- No. art.: 15157
| Fasi: | 3 |
|---|---|
| Tipo d’inverter: | Inverter di progetto, Inverter fotovoltaico |
| MPP-Tracker: | 8 |
| Potenza CA: | 125 kW |
| Garanzia: | 5 anni |
| Comunicazione: | RS485, WiFi, Modbus-RTU (SunSpec-kompatibel), LAN, BT |
| Rango di voltaggio MPP: | 180-1000 Volt |
a partire da 31.08.2026
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "8738a7013cf1567da896a47c36fb38db",
"item_brand": "",
"item_name": "GoodWe GT - GW125K-GT",
"item_id": "15157",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "83c64bf6d3d45cb986e2b0e362a4c8b5",
"item_list_name": "",
"item_category": "Inverter",
"item_category2": "GoodWe",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "8738a7013cf1567da896a47c36fb38db"
}
}
GoodWe GT - GW100K-GT
- Tipo di produttore: GW100K-GT
- No. art.: 15075
| Fasi: | 3 |
|---|---|
| Tipo d’inverter: | Inverter di progetto, Inverter fotovoltaico |
| MPP-Tracker: | 8 |
| Potenza CA: | 100 kW |
| Garanzia: | 5 anni |
| Comunicazione: | RS485, WiFi, Modbus-RTU (SunSpec-kompatibel), LAN, BT |
| Rango di voltaggio MPP: | 180-1000 Volt |
a partire da 31.08.2026
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "ae9b50a98b1858469f4b390cb5761569",
"item_brand": "",
"item_name": "GoodWe GT - GW100K-GT",
"item_id": "15075",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "83c64bf6d3d45cb986e2b0e362a4c8b5",
"item_list_name": "",
"item_category": "Inverter",
"item_category2": "GoodWe",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "ae9b50a98b1858469f4b390cb5761569"
}
}
GoodWe GT - GW110K-GT
- Tipo di produttore: GW110K-GT
- No. art.: 15156
| Fasi: | 3 |
|---|---|
| Tipo d’inverter: | Inverter di progetto, Inverter fotovoltaico |
| MPP-Tracker: | 8 |
| Potenza CA: | 110 kW |
| Garanzia: | 5 anni |
| Comunicazione: | RS485, WiFi, Modbus-RTU (SunSpec-kompatibel), LAN, BT |
| Rango di voltaggio MPP: | 180-1000 Volt |
a partire da 31.08.2026
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "b6b776eacfcd5e16a7215f31719f94e0",
"item_brand": "",
"item_name": "GoodWe GT - GW110K-GT",
"item_id": "15156",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "83c64bf6d3d45cb986e2b0e362a4c8b5",
"item_list_name": "",
"item_category": "Inverter",
"item_category2": "GoodWe",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "b6b776eacfcd5e16a7215f31719f94e0"
}
}








