Italienisch
Filtro
–
–
–
–
–
–
–
–
Piastra di montaggio/piastra di fondazione Mennekes
- Tipo di produttore: 18590
- No. art.: 6215
| Sistema di ricarica elettrico: | Accessori |
|---|
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "64100e556be05acb8896272bbf69c4ce",
"item_brand": "",
"item_name": "Piastra di montaggio/piastra di fondazione Mennekes",
"item_id": "6215",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "1509e35685115a2f86a2265ede82bcf5",
"item_list_name": "",
"item_category": "Stazioni di ricarica",
"item_category2": "Mennekes",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "64100e556be05acb8896272bbf69c4ce"
}
}
Colonna in acciaio inox Mennekes per Wallbox Amtron
- No. art.: 4022
| Sistema di ricarica elettrico: | Accessori |
|---|
a partire da 19.06.2026
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "a288c704693e5b63855b9addf554e393",
"item_brand": "",
"item_name": "Colonna in acciaio inox Mennekes per Wallbox Amtron",
"item_id": "4022",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "1509e35685115a2f86a2265ede82bcf5",
"item_list_name": "",
"item_category": "Stazioni di ricarica",
"item_category2": "Mennekes",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "a288c704693e5b63855b9addf554e393"
}
}
Colonna in acciaio inox Mennekes per 2 pz. AMTRON
- Tipo di produttore: 18566
- No. art.: 4102
| Sistema di ricarica elettrico: | Accessori, Commerciale (semi-pubblico), Pubblico |
|---|
a partire da 06.07.2026
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "b166c655e9d5510599987250f9f8d6ce",
"item_brand": "",
"item_name": "Colonna in acciaio inox Mennekes per 2 pz. AMTRON",
"item_id": "4102",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "1509e35685115a2f86a2265ede82bcf5",
"item_list_name": "",
"item_category": "Stazioni di ricarica",
"item_category2": "Mennekes",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "b166c655e9d5510599987250f9f8d6ce"
}
}
Pensilina Mennekes per AMTRON
- Tipo di produttore: 18559
- No. art.: 9006
| Sistema di ricarica elettrico: | Accessori, Commerciale (semi-pubblico), Privato, Pubblico |
|---|
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "c5bab76e90895f3c9d09747561e8f787",
"item_brand": "",
"item_name": "Pensilina Mennekes per AMTRON",
"item_id": "9006",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "1509e35685115a2f86a2265ede82bcf5",
"item_list_name": "",
"item_category": "Stazioni di ricarica",
"item_category2": "Mennekes",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "c5bab76e90895f3c9d09747561e8f787"
}
}
my-PV AC ELWA 2 + Wi-Fi Meter
- No. art.: 9878
| Sistema per riscaldamento: | Riscaldamento |
|---|---|
| Capacità di riscaldamento: | 3,5 kW |
| Dimensioni: | 560 x 133 x 117 in mm (HxLxP) |
| Garanzia: | 2 anni |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "08e502707f14565f9a96580a7907a60a",
"item_brand": "",
"item_name": "my-PV AC ELWA 2 + Wi-Fi Meter",
"item_id": "9878",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "1509e35685115a2f86a2265ede82bcf5",
"item_list_name": "",
"item_category": "Riscaldamento",
"item_category2": "MYPV",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "08e502707f14565f9a96580a7907a60a"
}
}
my-PV DC ELWA 1,5"
- No. art.: 1449
| Sistema per riscaldamento: | Riscaldamento |
|---|---|
| Capacità di riscaldamento: | 2 kW |
| Dimensioni: | 600 x 130 x 190 in mm (HxLxP) |
| Garanzia: | 2 anni |
a partire da 17.08.2026
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "2fd91ff3f8b4581ba8775f4c0e858645",
"item_brand": "",
"item_name": "my-PV DC ELWA 1,5"",
"item_id": "1449",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "1509e35685115a2f86a2265ede82bcf5",
"item_list_name": "",
"item_category": "Riscaldamento",
"item_category2": "MYPV",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "2fd91ff3f8b4581ba8775f4c0e858645"
}
}
my-PV AC-THOR Power Manager
- No. art.: 3325
| Sistema per riscaldamento: | Riscaldamento |
|---|---|
| Capacità di riscaldamento: | 3 (+3) kW |
| Dimensioni: | 135 x 65 x 210 in mm (HxLxP) |
| Garanzia: | 2 anni |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "5e3e8115dcaf51b2a8ac255fbdd2d448",
"item_brand": "",
"item_name": "my-PV AC-THOR Power Manager",
"item_id": "3325",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "1509e35685115a2f86a2265ede82bcf5",
"item_list_name": "",
"item_category": "Riscaldamento",
"item_category2": "MYPV",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "5e3e8115dcaf51b2a8ac255fbdd2d448"
}
}
my-PV AC-THOR 9s Power Manager 9 kW
- No. art.: 4109
| Sistema per riscaldamento: | Riscaldamento |
|---|---|
| Capacità di riscaldamento: | 3 x 3 kW |
| Dimensioni: | 135 x 65 x 195 in mm (HxLxP) |
| Garanzia: | 2 anni |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "79f8c24ee1fd58edb3a7794c33d99cb4",
"item_brand": "",
"item_name": "my-PV AC-THOR 9s Power Manager 9 kW",
"item_id": "4109",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "1509e35685115a2f86a2265ede82bcf5",
"item_list_name": "",
"item_category": "Riscaldamento",
"item_category2": "MYPV",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "79f8c24ee1fd58edb3a7794c33d99cb4"
}
}
my-PV HEA-THOR 9 kW
- No. art.: 13418
| Sistema per riscaldamento: | Riscaldamento |
|---|---|
| Capacità di riscaldamento: | 9,0 kW kW |
| Dimensioni: | 865 x 117 x 133 in mm (HxLxP) |
| Garanzia: | 2 anni |
| Requisiti di potenza: | 9 kW |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "7c88a36040df5545b8a749dae7867464",
"item_brand": "",
"item_name": "my-PV HEA-THOR 9 kW",
"item_id": "13418",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "1509e35685115a2f86a2265ede82bcf5",
"item_list_name": "",
"item_category": "Riscaldamento",
"item_category2": "MYPV",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "7c88a36040df5545b8a749dae7867464"
}
}
my-PV SOL-THOR
- No. art.: 11993
| Sistema per riscaldamento: | Riscaldamento |
|---|---|
| Dimensioni: | 248,5 x 116,2 x 167,4 in mm (HxLxP) |
| Garanzia: | 2 anni |
| Requisiti di potenza: | 3,6 kW |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "89e4065862ae565a905fb082a52b0687",
"item_brand": "",
"item_name": "my-PV SOL-THOR",
"item_id": "11993",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "1509e35685115a2f86a2265ede82bcf5",
"item_list_name": "",
"item_category": "Riscaldamento",
"item_category2": "MYPV",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "89e4065862ae565a905fb082a52b0687"
}
}
my-PV HEA-THOR 3,5 kW
- Tipo di produttore: 21-0300
- No. art.: 13417
| Sistema per riscaldamento: | Riscaldamento |
|---|---|
| Capacità di riscaldamento: | 3,5 kW |
| Dimensioni: | 580 x 117 x 133 in mm (HxLxP) |
| Garanzia: | 2 anni |
| Requisiti di potenza: | max. 3,5 kW |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "b94dfde05ef1505aac57a6b5ce60d807",
"item_brand": "",
"item_name": "my-PV HEA-THOR 3,5 kW",
"item_id": "13417",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "1509e35685115a2f86a2265ede82bcf5",
"item_list_name": "",
"item_category": "Riscaldamento",
"item_category2": "MYPV",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "b94dfde05ef1505aac57a6b5ce60d807"
}
}
my-PV AC ELWA 2
- No. art.: 9012
| Sistema per riscaldamento: | Riscaldamento |
|---|---|
| Capacità di riscaldamento: | 3,5 kW |
| Dimensioni: | 560 x 133 x 117 in mm (HxLxP) |
| Garanzia: | 2 anni |
| Requisiti di potenza: | 3,5 kW |
Disponibile a magazzino
Per conoscere il prezzo del prodotto, contatta il tuo referente personale. I dati di contatto si trovano nell'area riservata del tuo account.
{
"id": "c2a86efe4542557485d71512b970f3ac",
"item_brand": "",
"item_name": "my-PV AC ELWA 2",
"item_id": "9012",
"currency": "EUR",
"item_variant": "",
"price": "on_request",
"item_list_id": "1509e35685115a2f86a2265ede82bcf5",
"item_list_name": "",
"item_category": "Riscaldamento",
"item_category2": "MYPV",
"extra": {
"minPurchase": "1",
"shopware_id": "c2a86efe4542557485d71512b970f3ac"
}
}








